Мои вопросы !

Авторизация
 
  • Автор

    Привет всем кто на форуме :hello:
    У меня 2 вопроса!
    1.Когда востановится урон?
    2.Мезена когда увезут и заберут все вещи?
    Пожалуйста ответьте буду благодарен!
    За лучший ответ +!


  • 
    Привет всем кто на форуме :hello: 
    У меня 2 вопроса!
    1.Когда востановится урон?
    2.Мезена когда увезут и заберут все вещи?
    Пожалуйста ответьте буду благодарен!
    За лучший ответ +!
    

    Нет, вещи не уберут. Они остануться.

    Сегодня ночью отключили поступление урона от ботов вроде VIILKA, TLNK и многих других. Возможная причина кроется в боссе Мезен, на которого нет лимита на атаку, о чём неоднократно писал IloveRain и просил не начинать паники.

    Естественно, самой обсуждаемой темой на сегодня стала тема отсутствия урона, данное событие вызвало широкий общественный резонанс. В основном, кипиш создавали те, кто слабо понимают, как работает обмен уроном, и что было, собственно, сделано.

    В чём можно винить того же Кривобокова, Васильева (админа виилки), я не понимаю, если честно.

    Добавлено через 00:32 мин.
    Не поднимайте панику насчет урона!!! Всё будет ок!!! Мезена увезут и всё наладится!!! По другому и быть не может! Если разрабы, не вернут урон от ботов, то половина игроков тюряги, забросит играть т.к. станет не интересно!!! Кефировцы это знают и не допустят того что бы игра канула в пропасть!!! Если бы они хотели, они бы сразу же блокировали урон с ботов, но... они всё это время закрывали на это глаза т.к. понимают что без урона с ботов, игроки будут меньше уделять времени игре и тем самым меньше вкладывать свои кровные денежки в игру!!! Нет интереса, нет денег!!! А это всё, типа перво - апрельская шутка!!!

    Я думаю, это намек, на что то, не так ли!?

  • Автор

    Спасибо за шикарный ответ !
    (+) поставил!


  • 
     Спасибо за шикарный ответ !
    (+) поставил!
    

    Угу. Всегда не за что.


  • Урон от бота вобще то идет


  • в каком месте он идет? Кроме урона от друзей вообще не вижу никакого бота...


  • У меня урон идет,но очень маленький.


  • а я вижу , мне идет


  • заебали уже этими темами про урон и мезена

Авторизация