Ребята что делать?!!!
-
ребята что делать скажите пожалуйста побыстрее меня походу взломали!!!! щас зашол все яды истрачены пасылки впарены непойму не чего!!!!!! скажите пацаны что делать акк очень мне дорог !!!
-
в гавно ботах меньше сиди
-
Да я в 1 единственый зашол сегодня и все ебать! чё делать то
! -
ждать смены аут кей
-
Жди смены ауча
-
аааа да какой там
-
ХАхахааххах говноботом перестань пользоватся
-
Меньше аут свой в гавноботы вводи.
Пользуйся только коровой и БМ.
Щас уже не чего не сделать.
Жди смены аута, а это не скоро будет, потому что меняли не давно его. -
А можно как то поменять идеил или аунтч
-
Ну как обычно-"Здрасти, я идиот, ввёл свой аут в говнобот. Чо делать то?"
-
Ребят помогите пожалуйста я уже и русика добавил все сделал ебаный в рот щас бошку об стенку разобью
-
Нет, его меняют админы игры.
-
Не лазь в говноботах и проблем меньше будет!

-
жди смены ауча и не ной все пройдет
-
Так мне щас то что делать???
Добавлено через 00:50 мин.
это месец да? если я рейд глобальный пропушю это все не креста не бугра не будет не 200к тваю мать вот я дибил тупой

