Подскажите
-
плохи дела(
забыл на счет auth -
после 17часов по москве больше урон,
хир пац падает за 4часа -
сам сегодня хочу попробовать его вальнуть
-
я дядю мишу в авто ложу спокойно
-
я тоже
Добавлено через 00:44 мин.
два с полвиной часа у него 1.5кк остталось так что норм
СПАСИБО ВСЕМ)) -
На рейде понятно что авто и не один упадёт)
-
Смотри на новостниках когда рейды бригад
-
18 января двух положил)))