Подскажите
-
Можно ли ботом этим убить хира пац, блат , авто? ну или хотябы пац
-
Пацанского да
-
Пацанского,и то не факт.
-
Конечно
-
можно, время только нужно подобрать
-
Пацанского.
Но лучше всего, чтобы были кореша. -
Да может простого
-
лучше днем ставить его или ближе к вечеру?
-
На рейде упадёт
-
ну это то да
-
Можно Хирурга в пацанцком завалить начиная примерно бой с обеда(Идёт стабильный урон), но шансов больше ночью дамажить примерно с 23-00 т.к весь урон большой идёт ночью. :):
-
в обычный день если только кореша крутые или рейд бригады
-
понятно ну пох чо будет то будет я поставил) принципе я так посчитал дядя миша авто 21к его убивают еще 3-4 часа остается а хир пац 30кк кажется убью)
-
у меня Воркута в блатном упал (3000000хп)ближе к позднему вечеру, так что пытайся хирурга валить по вечерам.
-Щас может урон не особо большой идти, так как недавно auth key сменили
+В выходные скорее всего урон поднимется :): -
Смотря,какой день. В обычные дни я сомневаюсь,что завалишь, хотя шанс есть. Лучше ,чтобы кореша били. А если уж и нету корешей- ставить можно тогда, когда рейды есть

