sampik
-
Подгоните акк на samp rp : любой сервер , плиз
АдминчикамНарушил , удалите тему . Не баньте -
Купи лучше в стиме GTA SA... Там все будет

-
Будет акк на самп РП? вроде бы с стима Гта самп не принемает ....
-
Там вроде есть свой Multiplayer
-
И,что же та будет?А ну-ка давай расскажи нам умник

-
Я сказал что лучше купить ГТА в стиме... Там вроде есть свой мултиплеер, это лучше, чем на пиратке..

-
зачем мне стим , и чем там лечше ?
-
Купи лучше в стиме GTA SA... Там все будет:facepalm:GTA SA в стиме нет

-
Нет там мультиплеера,у меня есть в стиме gta san andreas,там своего мультиплеера нету,незнаешь молчи лучше и не выпендривайся!

Добавлено через 00:19 мин.
Лол,вообще-то есть
-
Вроде нету
-
Пошел на*** - http://store.steampowered.com/app/12120/
-
дибил это обычная san andres
-
Ну ладн, но все же я бы предпочел купить если бы играл в нее.
Добавлено через 00:33 мин.
А какая тебе нужна?
Добавлено через 02:00 мин.
Пропатченая с багами и читами? -
Лол купить он предпочел бы,не выебуйся,небось в стиме одна дота

-
ты блять скинул сан андрес , а GTA SA это мультиплеер

