sampik
-
Ну ты и даун,причем тут баги,лицуха и пиратка одно и тоже лол,что там багов туча,что там,еще раз повторюсь незнаешь не пиши!

-
SA - San Andreas ..
2: 
Добавлено через 00:25 мин.
Лицензия намного лучше. Ты не тупи. -
Ооооо,ясно,понятно ты неизлечимый ДЦП
Добавлено через 00:29 мин.
Ну,давай раз такой умный обоснуй чем она лучше? -
А вот тут я ***ец как согласен.
-
лол

Добавлено через 00:37 мин.
жопу лижишь , согласен он -
Лол и слоупка себе в пукан засунь ты.

Добавлено через 00:15 мин.
В школу иди ты
Добавлено через 01:54 мин.
И вообще, кто играет в самп при таких крутых играх как Far Cry 4 , редкостный долбаеб.
-
Ну,ты же типо до*** умный,так обоснуй стою точку зрения,чем лицуха лучше пиратки?
-
я твой Far Cry рот ебал
-
И еще я тебе скажу,я конечно не играю в самп,но мне кажется,что это не такая уж и плохая игра и темболее о вкусах не спорят!
-
Во первых, постоянно обновляется, во вторых, мне приятней играть на лицухе, на пиратке мне даже не хочется игру проходить, в третих, туда тоже можно запихать самп.
-
игру уже все по 1к раз прошли
-
Ахахахаххахах, ахахахахахха, ахахахахаххаха, Фар Край он врот ебал) Тогда представь кого я ебал)
Добавлено через 00:25 мин.
И? Не мешает пройти ее вновь. -
sa** ?
-
Во-первых она не обновляется уже ***вутучу лет.
Во-вторых разницы в графике и багах нету!
В-третьих за самп на лицухе могут бан на игру дать! -
ГТА СА Вообще шедевр, но играть в нее, когда есть о***тельные новинки, как то странно.
Добавлено через 01:10 мин.
Во первых, каждая игра в стиме обновляется, у меня есть в стиме Serious Sam 2 , он еще обновляется, во вторых есть, из-за обновлений, в третьих я не знаю, но вряд-ли тебя забанят на ГТА СА