Воркута
-
У меня нападает)
-
у меня через бот не нападает
-
у одного
-
все норм! Галочки юзани
-
уже всех завалил, через бот
-
не выпадает последняя наколка(( уже 10 ящиков открыл а её нету(( у кого нибудь была такая проблема?
-
у меня тоже осталась последняя, около 7 открыл впустую вроде
-
воркута уже в лимите пока в уневере был...
так что все бот нападает -
а урон то где?2ч осталось,а у воркуты еще 10кк из 30кк,мда,топ урон

-
Так же
-

-
u tebya odnogo(((
-
всё нападает