Воркута
-
у меня у одного не нападает на воркуту через бот?
-
Новерно да,у меня наподает
-
нападает
-
Я долго не мог настроить и вчера настроил сегодня нападает
-
У меня тоже не нападал, пока с блат на поц не поставил и обртано)
-
Нападает:):
-
У тебя одного

-
бллин(((
Добавлено через 00:26 мин.
щас попробую -
Нападает :):
-
нападает
-
я не скоро завалю его
-
Все падает
-
тоже не нападает, *** знает че делать!
-
Не знаю, У меня все нормально
-

нападает всё

