И все же я не закончил.
-
Сука резать таких уебанов!
-
В петиции написано что можно проголосовать любой казней в том числе и расчлинением ит.д
-
Самое нормальное, это сделать всё тоже самое с ними, что и они с собаками и тд.
-
а какк проголосавать
-
Самое главно то что это сделали чурки и просто так. Я не поверю что Русская да возможно и Украинская душа смогла бы сдлать такое.
-
Ввели имя, фамилию любую почту город и нажми подписать и всё.
-
Блин верблюду шею согнули и копьем
-
Твари что бы их так мучали!Уроды!!!!
-
собачку жалко

-
где их фото?
-
Я б им голову оторвал, как Чикатило, пофигу что посадили быЯ бы тоже самое сделал. Всмысле оторвал голову.
-
Уже видел
-
жалко собаку :(:
-
я даже смотреть не хочу
-
2 парней задавили собаку.
Сейчас против них создана петиция.
Опубликуйте это в группе прошу вас:
Я хочу попросить вас проголосовать за эту петицию.
https://www.change.org/p/ministry-of-agriculture-please-impose-the-harshest-sentence-possible-for-the-2-men-arrested-for-running-over-an-innocent-dog-10-times-until-he-died-in-agony/share?after_sign_exp=default
За что?
2 Парней не за что убили собаку, это не должно остаться без наказано.


