И все же я не закончил.
-
Я а***л просто от темы Рип Ангел и я полез на Ютуб и там такое увидил что это ***ец.
Может хотите увидить или нет пишите если что в темке.

-
пришили это видео
-
За место 1 смерти,эти турки или кто сук убили 4-5 вродеб животных просто так ебана.
-
Ты уже 2 тему создаешь
Ты сука в той не скинул фото и щас ты даже видео не скинул.
Смысл тогда ты создаёшь такие темы?
Да еще и вопрос такой " может хотите увидеть или нет" -
В той я фото их скинул.
Добавлено через 01:00 мин.
вот эта сук задавила не только щенка. Мразь ебаная.
-
Очередная тема, заебал, радуйся, что сам жив
-
ту тему дел?
-
Еще прочитал что он собаку не первый раз перезжал было уже 10 подобных случаев.
-
во падлы
-
вот мр*зи давно пора было на них бомбу кинуть
-
чё там в конце убивали?
-
Верблюда.
-
но верблюд ещё легко отделался.
-
Я б им голову оторвал, как Чикатило, пофигу что посадили бы
-
Ножик в шею,это тоже нелегко у них трудная жизнь

Добавлено через 00:45 мин.
Все кто хочет чтобы этих мразь казнили пишите сюда https://www.change.org/p/ministry-of-agriculture-please-impose-the-harshest-sentence-possible-for-the-2-men-arrested-for-running-over-an-innocent-dog-10-times-until-he-died-in-agony/share?after_sign_exp=default&just_signed=true осталось 32 к голосов.Добавлено через 01:41 мин.
И кто еще не знает эту собаку звали красивым именем Ангел.