Карты!
-
800 рублей
-
спс
-
%(red)[**Я знаю что за рубли, я спрашиваю через какую программу!**]BossManager
-
Ни каких прог нету а если и есть то не долго твой акк будет не в бане все ранво забанят
-
- BossManager
*
- BossManager
-
просто играй
-
Prison-fakes в помощь
-
за рублики лол
-
покупаешь энергию за рубольки и всё )
-
ещё года 2 назад сделал 100 лвл :D:
