Карты!
-
Чуваки бейте босов с них опять рубли летят
-
Да помойму уже все знают
900 рубликов выбил:с теперь на всех лимит -
А вдруг кто не знает
-
есть бот обычный для сбора прибыли и тому подобное Бот для тюряги [v0.2] там выбираешь пункт играть в карты за рубли но он может все рубли вьебать если не успеешь выключить)))
Добавлено через 01:40 мин.
поищи на форуме темы с ботами там есть в какой именно не помню не откажусь от благодарности))) -
http://prison-fakes.ru/cardgame.php игра в карты на призоне
-
спасибо, сейчас глянем:):
Добавлено через 00:19 мин.
я не доверяю призону! -
зря перед сменой auth делал - все быстро прошло. ну а кроме вроде и нет кроме ботов которые воруют
-
это перед сменой АУТ, а я не хочу рисковать!
-
Вручную
-
%(red)[**Я знаю что за рубли, я спрашиваю через какую программу!**]БОСС МЕНЕДЖЕР!!
Добавлено через 02:43 мин.

-
С тебя плюс , 300 рублей 30 лвл
-
Народ 1000 рублей с 1-100??? Кто ответит тому +!
-
да
-
а на все сто уровней сколько надо ?
-
народ,а с 20 до 100 лвла,сколько уйдёт рублей?
