Урон рубли с боссов.
-
1к всего вібил бля
Добавлено через 02:06 мин.
Сори что не по теме , я могу убить бандяка авто? -
И к чему эта тема?

-
че за рубли с боссов с кого можно получить??!
-
нука давй расскажи как можн выбить 2800р?%(green)[лично я успел убить 2 раза = до лимита суточного и после...
всё просто, ночью засиделся и попал на акцию..
чутку повезло..я ключи покупал-снял + 1800р.
] -
Что бы ты отсосал

-
нет не сможешь у него 30 кк а токо за вчера за весь день 24 кк было я думаю не сможешь
-
выбил рублей с боссов
-
щяс ище 50к
-
извини за вопрос, я просто забыл что ты дцп-шник

-
А че поставили акцию на боссов?
-
Да) выбил 1к рубликов всего :с
-
С махно лютого и шайбу!?
-
да
-
было бы на парочку дней
-
*лучше навсегда
*
