Урон рубли с боссов.
-
если руки с того места растут то надо было боссов до 00:00 бить потом лимит пропал я и еще в лимит убил их
-
В BM если ты как включил его и весь день стоит или хотябы 5 минут там покажут урон за 5 минут.
-
Максимум 1200 как больше можно выбить вы дцп? я 1098 выбил
-
Акцию ввели в 23:00 ,если сразу напасть и убить этих боссов до лимита можно выбить 1.2к рблей , после обнуления в 0:00 сново напасть на этих боссов и убить их до лимита тем самым выбить сново 1.2к рублей , вот тебе и 2.4к
-
%(green)[ макс=2800р.
] -
нука давй расскажи как можн выбить 2800р?
-
ввели когда уже бот за много часов до этого бот их уже убил!
-
Любых боссов можно убить, чтобы рублики получить?
-
Ну просто ты лох по жизни лол
Добавлено через 00:31 мин.
НЕТ!
Махно 50р
Лютый 70р
Шайба 80р -
Пздц, а я как всегда прогулял)) Столько ждал эту акцию, и обломался на 2 захода. Пряхин гандон, хоть бы за день предупреждал

-
смотрю ты давно на форуме идиот
-
еще бы босов за бумагу бы поставили)) вертушек
-
то как я давно на форуме что-то меняет ?
Если ты давно на форуме ты так щяс решил выебнуться то у тебя не вышло лол -
ты лол в каждом предложении вставляешь:? Ты хоть значение знаешь?
-
Регистрация в 2015 году , 90к Авторитета, д я сотрю ты прям фапаешь на форуме круглый день , знаток тюряги
Добавлено через 01:06 мин.
Ничего лучше не нашёл чтобы меня унизить ,как то что я называю тебя смешным
