DOTA2
-
ахаха
Na'Vi
51%
(your type)vsTBD
49%а было на нави меньше 45% минут 10 назад
-
Dota 2 lounge.Хороший сайт :):
-
Угу, я особо других не знаю, видел пару, но там уж больно неудобно ставить.
-
я на нём не ставил, друг о нём говорил, как там ставить? Поможешь?
-
Легче тебе уж найти видео, чем читать инструкцию от меня. Но если будут проблемы - пиши.
-
Нави уже не те.уже как бы давно не те=)
-
на dota2.net можно рубли ставить удобно
-
спасибо)
Добавлено через 09:18 мин.
Как думаете, кто кого?