DOTA2
-
Болею только ха ХР. Пока у дреда стоит хер, мы болеем за ХР!
-
Жаль что Cloud9 на StarLadder не участвуют

Добавлено через 13:06 мин.
Кто смотрит игру? -
НАТУС ВУНТУС!!!!
Я ВЕРИЛ В НИХ!!! -
дк не ставится, ага
-
*%(red)[**Na`Vi победили!
Empire вылетают с турнира :(:
Всем спасибо!**]*
-
Изи рарочки.
Нави во второй игре просто унизительные, но достойно показали 3 игру. -
как я и говорил

нави выиграли
-
Сейчас ещё за VP.P будем болеть.
-
%(blue)[А так же через 11 минут нас ждёт игра
VirtusPro. Polar vs. Alliance]%(blue)[У кого какие прогнозы на эту игру?
Кто будет на ставках?] -
эм, ну ок
-
на вп поляр не ставлю
они не предсказуемы
когда ставил на них всерают
когда против них выигрывают
( по прогнозам ставил) -
Сделал ставку, на VP.P. 3 рарки кинул, пусть будет, что будет. Ибо мне Нави подняли 4 рарки)00
-

-
На каком сайте ставишь?
Добавлено через 00:17 мин.
предатель:(: :(: :(: -
Dota 2 lounge.