FarCry4 - Проблема.
-
Да я фиг знает мне прост проблему решить и ещё хочет спросить с Assasin's Creed Unity такая же шняга или всё норм?
-
Насчет Far cry почитай тут,а насчет Assasin's Creed хз
-
far cry также асасин заебись
-
возможно драйвера, от каких либо программ остались
зайди в диспетчер устройств и посмотри устройства HID, там могут быть драйвера например от droidpad
мне помогло -
Я читал про эту фигню уже 10 раз проверял всё бестолку
-
Не надо было устанавливать пиратку, а если денег нет, то смотри прохождение на youtube
-
не ну вдруг, я просто тоже думал, что все это фигня, ставил 4 репака, а потом прочитал это и мне помогло

-
Я вот кароч щяс почитал там много ништяков... Сказали что есть 1 репак где без этой шняги всё норм вот щяс скачаю не получится буду кароч в Ассасин пытатся поиграть ;3
Добавлено через 01:25 мин.
Вот я щяс кароч скрин выложу на счёт устройств если найдете что то лишнее скажите -
И не надо в нее играть, там всё равно ***ас злодей
-
Я попытаюсь просто...
Добавлено через 04:02 мин.

Добавлено через 04:23 мин.
Вот картинка...
