FarCry4 - Проблема.
-
Вобщем проблема у меня такова, установил я FarCry4 (Пиратку), и когда я её запускаю перед-мною вылазиет чёрный экран и нажимаю на этот экран мышкой вылазиет окошко с надписью "Завершение работы". Я прочитал на форумах, сайтах что мол:
- Нужно выдернуть все USB с которыми связаны Вебка, Геймпад. - Выдернул я вебку и нифига.
- Запустить от имени "Администратора". - Запускал, 0 изменений.
- Качать другие кряки и т.д. - скачал другой кряк и репак тоже нифига.
Добавлено через 00:23 мин.
Я скачал пиратку так как денег на лицензию нету. -
Копи на лицуху,что ещё могу сказать
-
Комп не тянет,смирись
-
Ну блин постараюсь.
Добавлено через 00:15 мин.
Да не с компом норм. -
Не тот форум ,Maddy
-
Я купил мне заебись уже прошёл)
-
от кого репак качал?
-
by xatab
-
у тебя скольки бит винда?)
-
У меня x64
-
У тебя сколько ядер в процессоре?игра не подерживает меньше чем 4 ядра вроде
-
Ну у меня 2 ядра
Добавлено через 00:28 мин.
Но кароч я видел пацан с двумя ядрами запускал вроде как -
он на 64 битной только пойдет
-
Я сейчас почитал и там у всех у кого черный экран у них >4 ядров
-
У меня та же проблема
