Кто шарит в машинах
-
карбюратор создан для того что бы смешивать воздух с топливом, тяги меньше никак не станет.
Добавлено через 00:27 мин.
но само собой будет лучше если ты поставишь нивовский карб. -
лучше родной ставить и не рисковать)
-
выбирать надо уметь ,что бы не наебнулся,я не говорю что они все хорошие,но найти можно
-
сука ***,зависит от объёма
-
От нивы по любому