Абуз вещей [Дроп арканы]
-
да. 3е уже есть
Добавлено через 00:15 мин.
да. это и есть суть абуза -
бля го я лучше с вами :D:
-
не могу добавить не находит
-
Ток у меня тебя не ищет лучше скинь ссылку на профиль в стиме.
-
И я пойду наверное)
Добавлено через 00:23 мин.
ссылку на профиль пожалуйста) -
скинь профиль
-
ты скажи кто такую аркану продает,я куплю)
-
Скинь профиль, можно даже в лс) Умею играть почти на всех ролях) Не люблю мид)
-
давай я
-
го я с вами ребят у меня есть друг он норм парень но играет как дно будет делать что я скажу так что на счет абуза ?!
-
Собираем второе пати!
Добавляйтесь!
http://steamcommunity.com/profiles/76561198151706523/Добавлено через 01:38 мин.
Ребята, быстрее! Добавляйтесь!Добавлено через 02:28 мин.
Еще 3 нужны! -
Ищу чела с арканой на мортру добовляйте в скайп ruslan072000
-
Я хочу с вами!
-
Еще двоих! Будем 5 на 5 с armuni абузить!

