Абуз вещей [Дроп арканы]
-
даааа
-
збс че

-
Передавать нельзя, но я бы поучаствовала. Только арканы нет:(:
-
я чела нашёл. договариваюсь
-
ждём :):
-
ребята можно мне плз
-
меня возьмёте? :D:
-
у меня есть аркана
-
Возьмите меня
-
на фантомку ?
-
го я ) пиши в лс
-
Нужны 2 человека. Первые, кто добавит vampir2552 попадут в пати
-
меня возьмете парни?
-
Просто 2 чела?
-
именно на фантомку нужен?
