Тем кто не хочеть заморачиваться Накруткой
-
Тоже как то занимался этим. Может даже снова займусь
-
за это бан дают!
-
%(red)[**Не кидала!
Помог с инстаграмом!
**] -
может кому ещё надо?
-
это накрутка подписчиков, которые даже заходить на страницу не будут?
-
будут как они тебе тогда лайк поставят или подпишуться то?
-
смутное дело накрутка=)
-
тогда завтра закажу на инстаграм
-
жду заказа)
-
что за?)
-
писать научимся ?
-
неа
-
ну и правильно ;3
-
дяя :3