Тем кто не хочеть заморачиваться Накруткой
-
Ребят всем добрый день занимаюсь накруткой.
Накручиваю пару вещей: Вконтакте, Инстаграм , Твиттер , Ютуб ну и Ask.fmДля Вконтакте
Заявки в друзья/подписчики - 100 человек - 2 голоса
Лайк - 100 лайков - 1 голос.
Голоса в опросе - 100 голосов - 1 голос.
Репосты записи - 100 репостов- 2 голоса
Люди в группу- 100 людей за 2 голоса.
Договориться ещё можно с ценной это не точная если нужна спрашивай
InstagramЛайк под фото - 100 лайков за 1 голос.
Подписчики - 100 подписчиков за 2 голоса.Ребят остальное я не знаю кому что нужно может кому для ютуба нужно или Twitter ну или Ask.fm спрашивайте договоримся. Это чисто для тех кому действительно нужно. Пожалуйста без флуда! Ребят можете спокойной долбить вк или здесь в лс
-
я себе сто чел за 5 минут сделаю
-
для особо одарёный : Тем кто не хочеть заморачиваться Накруткой -_- читать научишься ?
-
дорого блеать
-
а если ты не хочешь но ты и не идиот чтобы платить за это
тогда что? -
тогда безысходность :D:
Добавлено через 00:30 мин.
написано ценны меняються я не про накрутник так что ценны примерные! -
Не кому не надо? :3
-
спс не надо
-
сделай))
-
последний раз на верх!
-
Цены опусти
-
опустил :D:
-
лс смотри
-
чел даун, скачал Втопе и банчит ахахаах
-
такоё ошушение будто я тебе мешаю! вы читать научитесь это для тех кому лень делать! -__-