Решите два уравнения)
-
нет в письменно виде скинешь тогда кину я иммею ввиду тут или в вк кинь
-
А сам чего не перепишешь?
-
Моя такая задача еще дней подкину может давай
-
легко
-
Давай легко
-
гдз в помощь

-
Это не номер блин говорю же 100 раз
-
есть прога для андройда скачай и вбей !
-
Ну давай уже реши
Добавлено через 00:22 мин.
хз про что ты( -
Будет в 1) 0,2x
в 2)5 -
я чет нечего не понял что ты написал и да степень вот так пишут 3^2 - это 3 во 2
-
в первом ответ -3 за решением в лс если хочешь подставь и проверь
-
ахаххахахах уроки делают
Добавлено через 00:13 мин.
с 5 класса не делаю -
бля брат я бы помог, но я в 8 классе =D
