Решите два уравнения)
-
За них дам 2к монет и плюс в репу
1)x в кубе-0,1x=0,3 x в квадрате
2)x4-x2=3x в кубе-3x -
ет какой клас ?
-
9 Класс)
-
вот иди учись
-
да не я в 8 ))
-
Ты осел в решаке нету такого это не номер
Добавлено через 00:33 мин.
Красава) -
Учись учись учись! или бомжом решил стать?
-
***к ты ***на ебучая репу минусанул
Добавлено через 00:23 мин.
А сам сделать сможешь? -
Жду монет
-
перенеси все вправо и реши через дискриминант
Добавлено через 00:10 мин.
пардон,в лево -
Показать ход решения нажми и перепиши. Все
-
Не правилно ты сделал
Добавлено через 00:16 мин.
Чувак дело говорит а ты нет -
Мат кад Поможет
-
Все там правильно. Просто ты монеты зажопил


