Ну и всё детишки)
-
Я Пенсионер )

-
Бля забыл такой вариант.
-
Я не шучу!Я пенсионер!
-
а у нас в Беларуси неделю назад ещё)
-
а я школу закончил слава богу
-
и к чему эта тема?
-
Каникулы?
Не, не слышал -
Где вариант - призывник?)
-
9 клусс

-
студент, каникул не было..
-
Есть вариант хuи пинаю для тебя самое то
-
скоро в армии буду, вот и пройду опрос "*** пинаю")
-
Не учусь, не работаю, вечные каникулы

-
А у нас война 2 месяц дома сижу !)Украина))
-
у нас неделю назад кончтлись каникулы)
