Ну и всё детишки)
-
Ну вот и всё ребят завтра последний день каникул,(а у кого-то и сегодня.).
И я бы хотел узнать как вы провели каникулы.
Лично я вот что делал.
P.SНу и зачем ты это создал?Да прост узнать. -
У меня вообще каникул небыло.
-
студент,ну это не мешает мне *** пинать)
-
таже ***ня,выходные только....
-
хахахахаха
-
А у нас война 2 месяц дома сижу !)
-
Донецк?Луганск?
-
тоже *** пинаю:D:
-
Авдеевка )
-
9коасс
ck: -
Студент, не было каникул, но тем не мение забил на учебу
и пинаю хui -
Да я бы лучше учиться ходил,чем пулю ждать.
-
У меня 2 курс уже накрылся ! Ну мы тут не скучаем, пиво Российское в магазины начали завозить ) Для нас как салют залпы ) Люди с колясками как нивчем не бывало гуляют !) Возле дома у меня 1 мина упала обосратся успел, пока до прихожей бежал )
-
Держитесь Россия с ВАМИ!
-
Да держимся пока !) Ну мы пока под укропами к сожаленью !(


