Бензин в 2015г! 50р за литр!
-
ДЛЯ ТЕХ У КОГО БОМБИТ! А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В ЕВРОПЕ))) + Не Одна страна присоединившияся к евросоюзу не стала богаче, там даже за дождь платят)) налоги, типо дренаж же на что то делать надо
-
кто как! Лично я на 1000р заправляюсь мне на неделю хватает:):
-
да мне бы тоже хватило,работа связанна с автомобилем
-
везет тебе, но не зимой:):
-
Россия 0.66 EUR. Германия 1.51 Бельгия 1.614
И так далее Италия доллары 2.17 -
Т.е. выходит что за 1 литр бензина вы платите 1.2 доллара.
Вы думаете это мега цена? У нас, в Беларуси чуть ли не каждую неделю цену поднимают. В Европе вообще 1.4 евро за литр бензина, что 73 рублей соответственно. -
а ясно тогда:): Бомбила чтоли?:):
-
В деревне.
Я там только летом :D: -
у вас в Белоруссии сколько человек в общем проживает? Мало! И СООТВЕСТВЕННО БЕНЗ ДОРОЖЕ!
Добавлено через 01:36 мин.
Ну вот видишь:): -
По логике вещей в китае бенз бесплатный?
-
имею ввиду в каждой стране своя политика! и чиновники сами решают что да как!
-
думаю в тему : Продаю велик !
-
нормЪ
-
Живу в Украине бенз как у вас стоит примерно )
-
аффигеть((((((
