Куда поступить?
-
нет,с каждым годом ЕГЭ ужесточают тем более с моими знаниями я на единицу напишу!
-
Тоже учусь в 9 классе.Незнаю куда идти ,хотел на нефтяной в другой город.
-
учись до 11
-
В Военку
-
Учись до 11, а потом в военку, у меня друг еле пороги перешел и его взяли, да и зарабатывают военные не плохо
-
В морское училище
-
Вкурсе.Но не хочу идти в 11
-
Я сейчас в 11 и мне не так уж плохо и трудно ( отличник с 1 класса)
-
На панель,там почасовая,высокая степендия=)))
-
Ну если у вас есть, то в Горный Техникум