Куда поступить?
-
чтобы поступить я сдавал математику и укр.язык так как я живу в Украине .. Не жалею потом смогу поступить высшее учебное заведение сразу на 3 курс !
-
дальнобойщиком иди
-
*на гинеколога))
* -
Математика сложная?И что там было?
Добавлено через 02:18 мин.
хех) -
на инженерный куда-нибудь, я вот в Кисловодске учусь и ништяк! Факультет радиотехника! Интересно и прибыльно)
-
Это что такое?:):
-
Самые востребованные : строительные специальности, автодело, IT технологии, поварское дело ну и некоторые другие. Я после 9-го лопухнулся и не туда поступил- получил ненужную профессию. Так что выбирай с умом. Поспрашивай в кадровых агенствах- на кого больше спрос+ что нравится самому- дальше поступай.
-
на кули нара хочу или программиста,не определился еше аааа капец:(:
-
Ну почти каждый день матиматика,а физика 2 раза в неделю,но я ещё на 1 курсе.
-
В 10 иди класс.
-
Ну и как не жаллеешь?
Добавлено через 00:43 мин.
нет,с каждым годом ЕГЭ ужесточают тем более с моими знаниями я на единицу напишу! -
Согласен с вами!!! у каждого свой путь
-
Нет,не пожалел.
-
а стоит туда идти или надо прежде подумать,чтобы туда поступить?
-
иди в 10-й класс

