лагает зе форест
-
Эта хренова игра лагает ец как жутко.
Комп ательно-мощный.
в чем блять причина?
__
Для слепых
4 гига оперативки, виндус 8.1 ,3.2гг ,проц интел i5 -
кинь свою характеристику компа то -_-
-
Комп а***тельно-мощный.Мало?
-
офигетельный мощный комп ? знаю я ващи крутые компы с pentium 2020m и с gt 7100. Так сложно было характеристику написать ? -_-
-
Бывает,держись
-
а до этого лаги тоже были?
-
если скачал с торента может рипак плохой быть забитый говном а если со стима то тогда хз. Я без понятий чё у тебя за характеристика
-
Эта хренова игра лагает ***ец как жутко. Комп а***тельно-мощный. в чем блять причина?Значит переоцениваешь свое железо.

-
говно комп тогда
-
да, были
на*** пошел
не особо, железо реально мощное
Да, с торрента скачал -
Еще и бомбит

-
Твой комп гавно.Лагает системные требования малы для игры значит гавно комп если эта игра лагает
-
без твоие системки тебе хер кто поможет
-
репак ху*ня качай тут
-
Оттуда и скачал



