лагает зе форест
-
у меня он и всё норм на высоких идёт отлично
-
Странно блять
-
Ты характеристики своего компа кинь то...
-
его мега комп показывать не хочет)
-
ну че скидывать, 4 гига оперативки, виндус 8.1 ,3.2гг ,проц интел i5
-
у тебя не может идти на высоких
-
почему это?
-
Купи в стиме.
-
Интересует только пиратская версия
-
Потому что
-
Пиратская скорее всего не будет запускаться, лучше купить в стиме.
-
всё идёт на высоких не буян

-
Я въебал. Может че установить, там юнити-хуюнити
-
Попробуй переустановить игру, проверить компьютер антивирусом, почистить лишнее.
-
Игру переустанавливал +1OO500. Проверял, чистил - комп как новый
