Как это возможно ?
-
всё равно твоя репа не чего не даст, просто забей на нее.
-
Я хочу доказать что я не кидок своей репой . А за обычный вопрос на форуме мне прилетело 2 минуса . Круто .
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Пускай банят , я просто отомстил . Ты просто так кинул мне минус . (Это реал. просто так ) За то что я что то не знаю .
-
Да кидай.
Слепой тут только ты , пишешь 2 часа и посмотреть не можешь что сообщение изменено.
Всем написал что будешь тому пацану каждый день в - кидать так что бан тут только ты получить можешь "Олень" -
Понимаешь в чём фишка . Он мне поставил давно и сейчас поставил на всех сайтах можно 1 раз повысить и потом изменить а тут вот как оказалось можно . Голос один а репа на 2 понизилась вот я и спросил . И только 1 человек дал нормальный ответ то что каждый день можно повышать но что бы такое не делали кидай в игнор . А ты оскорбил меня и сморозил чушь . И мне плевать на бан . Посижу денёк другой , но буду знать теперь . Можно нормально сказать а не кричать "Даун , идиот , дурак "
-
Ну я сказал только Олень.
Я думал что это животное.
Но тебе то видней.