Как это возможно ?
-
У меня репа + 6 сейчас.
Пред. история . Мне один Олень поставил минус . После него 8 чел дали + и вышло =+7 . Ща этот Олень как то заного минус поставил , тот ушёл а новый пришёл но репа на 1 опустилась . Посмотрите у меня в истории сколько плюсов и минусов и сколько репа . Как так то?! -
Он те поставил 2 раз и все
-
Идиот.
У тебя 8+ потом -2 поставил чувак. -
Репутация +6 должно быть +7 1минус только и 8 плюсов
-
При повторном минусе, предыдущий исчезает, но засчитывается.
-
У меня 8+ слепой .
Вложение: 6923066-12.png -
Он тебе 2 минуса поставил
-
Теперь репа будет 5 так как я исправил.
ТЫ ТУПОЙ ОЛЕНЬ. -
Тоесть я могу сейчас минусовать этого придурка хоть каждый день и его репа уйдёт в минус миллион так что ли выходит ?!
-
простая математика
Добавлено через 00:21 мин.
задолбали из за репы открывать темы. -
нет, он может в игнор тебя засунуть, и все.
-
Ну по крайней мере так делают умные люди.
Если его ненавистник так же туп как и он пусть до миллиона - себе и качают) -
нет. 1 сутки = 1 минус
-
Спасибо тем кто объяснил 1 сутки 1 минус . Тем кто понизил репу понизит сейчас друг . Спасибо удачи !
-
а за это бан :):
