Зачитал репчик.. Ак-47...
-
Хай...
Новое видео про рЕп.
Оформление так же ужасное, потому что в соньке я не щарю, только самая простая Камтасия 8, меня выручает. Поменьше горящих пуканов. -
Создай отдельную тему и туда кидай видео. Зачем овер999 тем?
-
меня бесит название темы, АК- 47 и рэп, 2 несовместимые слова -
Прост...

-
LOL

-
Я в курсе, тем самым я заинтересовал Вас, что бы вы побомбили, потому что ак-47, какашки.
-
А 47 не слушаю по мне zippo дучше жека

-
:kidding: меня бесит название темы, АК- 47 и рэп, 2 несовместимые словасогласен,большинство не знают даже значение слова RAP
-
Там и близко нету "Аки".
Добавлено через 00:33 мин.
Ответ по этому поводу дал выше. -
писал о такой идеи в суппорт.
Сказали, что такая тема уже есть
-
херню поют какую то, и называют репом...фу бля сплошной мат
2: -
))))Это дааа.... Спасибо, что сказал.
-
зато с душой

-
Ага, он добьется вершин)))Будущий репер)
Добавлено через 00:35 мин.
ребята кому понравилось ставьте лайки, мне будет очень приятно) -
тебя никто не затавляет слушать



