Зачитал репчик.. Ак-47...
-
я и не слушаю, но когда вижу это название вспоминаю когда я впервые их послушал,, аж тошно 
-
Хватит ругаться, лучше поставьте лайк на видос.
-
лойс пацана, норм зачитал)
-
Поставь лайк на видео))
-
автор работай над оформлением,уже бесят однообразные надписи

-
Извини конечно, но у меня не такая большая аудитория и вы не ставите лайки, ставьте лайки и я буду учиться работать на монтажем...))
-
Я так понимаю эту флуд, а бан не хочешь?
-
ну вот делай оформление и будет аудитория расти
-
окей, лайки видос и подпишись.
-
Смешно?? Ставь лайк))
-
гамно
-
абидн
-
Сопли у зипо,и жеки
-
Норм репчик
-
А мне понравилось)
