Бригада ТЛНК. ГР - 16 ноября
-
как же ***во что я халява :(:
Бригада норм тема, а тупо бить через бот 5 ядов - глупо -
Норм идея,только не вступлю т.к. набираю авторитета для большего уронааналогично
-
Вообщем,Сталин,если что,я в твоей теме.
-
Идея огонь, я за, готов пробить около 500к.
До подгона ост. 2 дня + обнова какая-то, дают вроде что-то, я кароч хз. -
Я собирался пробить 2кк. Ты хочешь именно бригаду создать,т.е. не через Telonko бить?Урон бригады не распространяется на других.
Ну а так вроде, если в статки попасть хочешь, можно бригадного шлепнуть через тлнк. Вроде можно:D: -
идея хорошая, готов пробить минимум от 500к, постараюсь пробить 1к
-
это значит урон который пробьёте вы в бригаде к нам не дойдёт?
-
Урон бригады не распространяется на других. Ну а так вроде, если в статки попасть хочешь, можно бригадного шлепнуть через тлнк. Вроде можно:D:Ну,я уже написал,идея - збс.
Так что я 16.11.14 вступлю в твою бригаду.
Заодно какого-нибудь босса бригадного вальну.:D:
Самое главное,чтобы мониторинг был збс - без халявы,и чтобы коридор давали ( не запороли достижение в одного и т.д.). -
Могу свою бригаду 13 лвл предоставить
Добавлено через 00:29 мин.
И сам пробью от 1,5кк -
Могу свою бригаду 13 лвл предоставить *Добавлено через 00:29 мин.* И сам пробью от 1,5ккВК чирканул
-
Молодчаги.
.Делайте
-
я за! на гр 1,5 кк пробью за эту бригаду( если наберётся народ)
-
Создаю тему с набором крч.
-
Возьмешь меня у меня уже с акцией на 850к!
-
Если будет акции +75% к яду и получу фаер со спичкой, то могу пробить 3кк
Ни наёп