Бригада ТЛНК. ГР - 16 ноября
-
Напнул
-
Идею отличная ! Как только определюсь с уроном на ГР, сразу отпишусь!
-
Создаю тему с набором крч.Когда тему с набором откроешь?
-
Идея хорошая, но мне надо, чтобы ты мне как-то голоса продал. Что-то решить с Киви и вм.
-
Идея хорошая
Бью 1000000 -
Идея хорошая, пойду искать барыгу