Эль-класикО Барселона - Реал
-
По какому футбол показывают ?
-
Реал

-
ИЗВИНЯЮСЬ
Добавлено через 01:45 мин.
на канале футбол а в инете скину позже -
поставил на победу барсы
-
вообще за Баварию
, но а сегодня за барсу
-

И пусть весь мир подождёт) -
реал!!!!!
-
УРАААААА СУАРЕС С ПЕРВЫХ МИНУТ ВЫЙДЕТ)
-
надеюсь ему зубы удалили)
-
ахахха)в кантракте с барсой прописан пункт в котором указано что суаресу запрещено кусатся)
-
В Мадриде играют, а не в Барселоне
Реал вин 3:1 -
Ненавижу путалонских Барсуков,так что за Среал.
-
аххаахахха СРЕАЛ АХАХАХХАХАХА
-
Реал выйграет:): :): :D:
-
месси гавнюе