Эль-класикО Барселона - Реал
-
Барселона-Реал играют , за кого болеем ? Пытаемся в комментариях угадать счет )) Я думаю 2:1 выйграет реал
[/spoiler]Немножко о тюрягеСегодня рейд НКВД БРАТКИ урон от 15кк ( ставим херургов)
Прямая трансялция
[spoiler=Моя тема про идею на глобалку]Мой план на гр[/spoiler]Барселона 1 3 Реал
-
Двойной шанс: П1 или ничья :):
Я за Барселону из-за Messi -
Forsa Barsa!
-
СССР? Ахахахах. красава
-
вобще то да
-
в таких матчах лучше ставить на статистику. Удары в створ, угловые, фолы и т.д. я поставил на удары в створ. Так как шанс выиграть больше ибо ставить на 2 фаворитов чемпионата
-
Было время,дико любил фубол,все подробности знал......
-
Зайди на Соломина страницу, и исправляйся. перед людьми за клевету не забудь извиниться:D:
-
Реал
2:0 -
2:1 Баса затащит
-
Вот Андрюхи страница
-
за что извинятьсяДата и время: 25.10.14 в 21.00 по МСК
Бригады: НКВД + Братки
Цель: от 18 000 000 урона !
Цена: Минималка 350k урона.
По всем вопросам:- Андрей Соломин
- Даниил Корзун
-
нквд и ссср по-твоему одно и то же?
-
причем тут НКВД?
-
за что извинятьсяДата и время: 25.10.14 в 21.00 по МСК Бригады: **НКВД** + Братки Цель: от 18 000 000 урона ! Цена: Минималка 350k урона. По всем вопросам: - Андрей Соломин - Даниил КорзунТы ж сам написал ) ну ты че такой то ..
