Идея насчет глобалки
-
хорошая идея)
-
Бред, добавляй нормальных корешей, а не надейся на бот

-
Выбью 500к
Добавляйтесь -
Я сам так и так ударить хочу около 300к
-
надо именно через бот
Добавлено через 01:30 мин.
у меня и так дамагеры есть , просто если начнем проводить рейды , в будущем могут получиться огромные уроны -
идея хорошая но не чего не выйдкет
-
Как только прочитал название - сразу понял что внутри
Идея бред. -
овер 150000 раз создавалась и на рейдах тоже,НООО никто не пробивает
-
ты сможешь пробить? А получится не получится , это ббудет 1 рейд бота ,толчок всегда тяжелый , или 5 ядов нету?
Добавлено через 02:13 мин.
вот если кажду просо ради интереса пробьет то уРона как минимум будет на 10кк на рейде это мало , но если начать проводить чаще рейды , и все поймут что мы идем в верх , то уроны будут афигенные , ты про бьешь или тяжело? -
ЗА! 5 ядов точно ударю... даже больше
-
пиши в группу или мне в лс
-
Идея норм,но мало кто ударит
-
в о6щем не про6лема
-
я могу ударить)
-
Мало шансов,но удачи тебе.
