Клан теленко [день2]
-
Вчера я создавал тему насчет попробовать ударить на гр через бот в одно время, все подробности в оосновную тему И так мне ннужны люди , которые на гр смогу ударить 5 ядов в определенное время ( время еще не выбрано) Если есть желание пишите мне или в группу клана
Внимание, спойлер!админы на сегодня я тем не буду создавать , пожалуйста не удаляйте и не баньте меня:): -
че смешного 5 ядов нет ? Многие уже будут бить смотри в основную тему
-
тему надо создавать за день по глобалки, щас смысла нет
-
ты сможешь ударить я ищу людей а за день до глобалке я не успею
-
я и так буду бить, через бот 15кк
-
На)(уя 2-ая тема?
-
а если на гло6алке оставить вклченным 6от то получишь 100% урона от корешей+то что с 6ота придёт?
-
1 тему не видно и ни кто ее не поднимает , а нужны другие игроки
-
Посмотрим. Нафиг 2 темы создавать?
-
даааа
-
я 10 жахнуть могу)
-
500К на глобалке ёбну
-
Интересует одно, после ГР, кто то промониторит урон, дабы было видно, кто из списка пробил, а кто бабалоб

-
Хорошая идея +
-
трудно пробить 5 ядов вычислить все ли пробили будет не возможно ,-ведь в гр все будут бить и просмотреть невозможно

