Клан теленко [день2]
-
когда рейд?
-
16 ноября
-
28октября степендия) 1к рублей могу ядов подкупить
-
я пробью 3кк свои ближе к ночи,но если такая заваруха го с вами 5 ядов прокину в нужное время.Так то хорошо придумали,можно даже по 10 или 20 кинуть ядиков
-
Я буду бить
Дай ссылку на клан -
ссылка вверху
-
я будубить 5 ядов под зг
-
500 яда буду бить, время в лс напишите
-
уже написал
-
Рейд 16 ноября?
-
да ))
