Идея насчет глобалки
-
будем бить наверно в это время но щас бы народ собрать , да чтоб админы тему не удалили , и чтоб может быть админы нам помогли ) Но я попытаюсь
-
http://telonko.ru/forum/topic445870?end поднимите теему
-
ударю
-
Норм всем креста!
-
я хочу урона собрать хотя бы на 5кк а ты на креста :): сам то будешь 5 ядоядов бить? И в группу пискал?
Добавлено через 00:15 мин.
напиши в группу или мне -
ты бить будешь?
-
я подгона жду
-
я буду бить 100к)
-
ок 200к ударю
-
Можно я поддерживаю )
-
поддерживаю))))
-
бред
2: -
бред бредом а яйцеслав с куропаткой в караоке поют владимирский централ олень сеерный
-
Мне дед такое рассказывал когда я мелким был
-
Тема отличная, но парень уже было много таких. И все не могли просто собраться. Я могу поддержать, 5 ядов под зш не жалко. Но я не уверен, что все получится. Есть на то причины:
- соберется ли народ
- выдержит ли корова столько урона?
- будет ли ддос коровы во время гр, как на прошлом рейде (причина не существенная, т.к. корова переехала на новый хост и вроде атак не ожидается)
Вроде все)) критикуем