Идея насчет глобалки
-
бот вскепит)
-
http://vk.com/club79243602 напишите + в коментах, го создадим группу для удара на глобе через бот
-
Идея хорошая, буду бить примерно 300-500к
-
Попробывать можно
-
нормально , главное поддерживаю меня
Добавлено через 00:12 мин.
отлично -
постараюсь ипануть 5 ядов под зш на глобе
-
http://vk.com/club79243602 напиши там, что будешь бить
-
Вряли так получиться
-
все будет офигенно неприменно
-
ты урон сможешь ударить ? Если да пиши в группуhttp://vk.com/club79243602 ( группа не моя)
-
я согласен если будите создавать клан бота если чем надо помогу)
-
да
-
бля возмите и ударьте все..к примеру часов с 18:00
-
помоги зайди в группу и на гр ударь 5 ядов как минимум:):
-
как дамагеры будут бить, тогда лучше бить