Для тех кто считает Dota говном
-
а что если я тебе скажу что играл в доту и все равно считаю ее гавном?
Добавлено через 00:14 мин.
что взял? -
Dota это не игра тупых школьников а большеннство играют выше 20 лет .
-
большинство,очень сомневаюсь
-
что все герои имбы?
-
я лишь сказал что она инбалансная
-
Я скажу " она гавно " потому чтоона гавно и танки тоже гавно люди идите гуляйте а вы сидите около компа и задротите ):E:
-
Dota Фуууууу,кака фууу,Cs лучше,дота s0сёt
-
нет смысла сравнивать доту и кс, разные жанры ведь

-
в Dote вообще нету имб , есть кривые руки и тупые ублюдки
-
ну да,ну да за "рики,тракса,урса" и еще куча
-
мне вообще средне насчёт DOTA 2 и WARFACE игры как игры
-
Если ты тупой то ты контрить не умеешь .
Вот первый слив бывает за таких как ты ублюдков . -
называешь меня ублюдком,но ведь не чего про меня не знаешь
-
Бред какой-то бегает выдуманный герой махает палочкой и убивает, летают магические шарики одним словом игра фуфло!
-
Занимает много времени