Рейд.Обсуждение.
-
с акцией в 50% от меня 10кк ,с акцией в 75% 15кк
Добавлено через 01:02 мин.
шутка не актуальна,особенно с твоими статами,ты хоть для начала с кирпичем разберись,потом выше бери -
поддержу конечно,надо 3кк лупануть добить 777 т
-
кинь заявку
-
25кк может кто????лупануть?на Дюбеля добовляйтесь 2ч осталось
-
Кто кого на рейде бить будет
-
мат бан
-
Я бью 5-6 бугров и 1 креста
-
Ты ***иш много а скорая приедит не скоро понимаешь
-
Взломал тюрягу на урон через excel