Рейд.Обсуждение.
-
В данной теме поговорим о рейде.
12 октября мини рейд прошел отлично.
Многие убили Бугра.
**Максим Генералов ** сказал что будет более 20,000,0000. А это уже на 4 Креста.
Я лично буду бить 1кк - без акции. С акцией на яд , ударю 2кк.
Пишите кто сколько ударит , и свой урон от 100к.
Надеюсь на то.что я убью хотябы **Бугра.
**
Всем Креста. -
С акцией на яд , ударю 1кк.
-
Блин ребят,сколько тем можно создавать про рейд?
-
УБЕЙСЯ НА***,ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ТЕМОЙ,***К ЕБАНЫЙ
-
это не последняя:d:uma:
-
тут как бы список корешей нагибаторов
-
с акцией 1кк
-
С акцией 100к
На прошлой глобалке не засчитало
-
убью креста в одного

-
А двоих крестов убьешь? А то слабовато,один крест фигня
-
я расчитываю на 5кк ), и креста буду бить 2 раза )
есть в другах ( Аскольд Бабуленков , Ольга Шенкман , Русик Белкин , Вячеслав Вовненко , Артём Лютых , Добавь на днях , Глеба Черных , Максима Генералова !)
И ещё 3 людей по акции она по 1ккк , собьют
Надеюсь на 2 керсат -
100к как обычно:D:
-
от 200к с акцией

-
Может около 300к ударю с акцией
. Хоть это и мало но для меня это норма , ибо я не играл в тюрягу очень давно , но недавно вернулся . -
ударю от 1кк

