Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
ты кто ваще?Я только добавлял тех кого знаю:D:
-
Актуально.
-
Ахаха, не мочи:D:
-
Добавь меня
-
Дикси xyиксиполностью согласен

-
а я?
-
уже не добавляю,полностью сдилал все
-
У тебя талант.
-
Ты художник?

-
Во времена святой инквизиции, аффтара темы бы колесовали, четвертовали, и надругались бы над трупом 18 раз, за такое богомерзкое художество

-
Почему меня нету?
-
Печалька
-
Млять ты даже в чате ни чего не раз не писал. От куда ты там должен быть? -Балбес!
-
ахаха
-
писал)


