Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
Креативно:D:

-
Ебать того в рот
тема лол просто... -
лол))
-
Я даже так не нарисую :):
-
А у тебя талант!
-
э, а я где? я ж ниразу не Вадим

-
Мое представление

-
меня нарисуй)
-
Можно)
-
ЖЭэ , а где я?
-
долго ждать?)
-
Ща,аль момент!
-
Окей)
-
- Улыбнуло твоё представление.*
-
не заходил в чат как раз 7 месяцев назад. блять. я тоже хочу портрет
